Subasta 982, Lote # 39
B>ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) a) O minotauro no inferno Firmada Litografía 8 / 25 15 x 22 cm b) Quijote Firmado Grabado al aguafuerte 5 / 30 18 x 10 cm Piezas: 2 Estimado $6,000-10,000